Новые услуги транспортно-информационного сервера «TIS-TIR Украина»

Новые услуги транспортно-информационного сервера «TIS-TIR Украина»

Компания «ТИС-ТИР Украина» приглашает Вас воспользоваться Новыми сервисами нашего транспортно-информационного интернет-ресурса: TIR-паркинг, Склады, GPS tracking.

Для удобства Вашей работы на нашем сервере tis-tir.com мы разработали и внедрили такие востребованные сервисы как:

GPS отслеживание

Данный функционал «GPS tracking (Транспорт на карте/Отслеживание тр-та)»предоставляет возможность:

• грузоперевозчикам - просмотр и отслеживание местонахождения своего транспорта на карте;

• грузовладельцам (заказчикам) – поиск на карте размещения свободного транспорта и отслеживание передвижения транспортных средств по маршруту следования со своим грузом;

• фильтрация поиска свободного транспорта на карте по регионам, типу транспорта, грузоподъемности и объему кузова.

TIR-паркинг

Информация о Парковках, которую Вы добавите в разделе «TIR – паркинг», будет доступна всем пользователям нашего портала, что позволит Перевозчикам (водителям) рассчитать и проложить оптимальный маршрут следования с учетом выбора наиболее подходящих (по месту расположения и согласно времени работы и отдыха водителей) парковок для отдыха на всем пути следования автомобиля. А также послужит дополнительной рекламой для выбора перевозчиками наиболее лучших (по различным характеристикам) и безопасных парковок, благодаря тому, что они смогут ознакомиться с отзывами других водителей про различные парковки.

Склады

Информация о Складских помещениях, которую Вы добавите в разделе «Склады», будет доступна всем пользователям нашего портала, что даст возможность Грузовладельцам (заказчикам) ознакомиться с подробной информацией по предлагаемым складским помещениям и сделать оптимальный выбор склада по необходимым параметрам (типу, классу, размерам и др. характеристикам) для хранения своего груза. А также послужит дополнительной рекламой для выбора владельцами грузов наиболее оптимальных и безопасных складских помещений для различных типов грузов, благодаря тому, что они смогут ознакомиться с отзывами других пользователей про различные склады.

Мы всегда находимся в процессе развития и усовершенствования, внимательно относимся ко всем идеям и предложениям каждого пользователя нашего ресурса!

С уважением, Администрация

ООО "ТИС-ТИР Украина"

тел. +38 095 5050869

ел.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

сайт: http://tis-tir.com/

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.