Достижения торговый дом «Стратег»

Александр Сивак журналист и собственник крупного холдинга торговый дом «Стратег». Вся деятельность предприятий торгового дома «Стратег» направлена на производство настольных детских игр, наборов детского творчества. Весь ассортимент «STRATEG» разработан по последним требованиям и тенденциям рынка. Каждый продукт выполнен из высококачественных материалов, соответствует всем нормам и стандартам. Именно поэтому продукция торговый дом «Стратег» с 2017 года активно принимает участие в международных выставках. Продукция была представлена в Польше, Германии, России, Нидерландах, Франции, Дубаях, Норвегии, Дании, Бельгии и Великобритании, но на этом команда не собирается останавливаться, впереди ждут новые рынки.

Сивак Александр Вячеславович производитель детских игрушек Стратег
Предпринимательская деятельность Сивак Александра Вячеславовича направлена на развитие украинского производства, а также на предоставления детям и их родителям качественных детских игрушек. Ассортимент товара постоянно расширяется, теперь производство ориентируется не только на детей, но и на взрослых. В каталоге торговый дом «Стратег» можно найти игры, которые развивают аналитические способности, логику, способность быстро принимать решение. Каждый сможет погрузиться в виртуальную реальность и почувствовать себя бизнесменом, сказочным героем и любым другим персонажем во время игры. Настольные игры развивают: внимание и усидчивость. Эти навыки очень пригодятся ребенку в школьном возрасте, особенно в первые годы. Если с первых лет играть с ребенком в «настольные игры», то до 4 лет он сможет быть сосредоточен на игре (как и на любом другом занятии) около 25 минут. Личностные и социальные навыки - стремление к цели, умение правильно выразить свою точку зрения, продумывать ходы наперед, работать в команде, предсказывать поведение соперников, желание побеждать, а также рассуждать о том, как добиться желаемого результата и учиться на собственном опыте.
В процессе игры ребенок научится достойно принимать как победу, так и поражение. Физические способности, скорость реакции, ловкость, логика, память, фантазия, воображение и стратегическое мышление - все это характеризует настольные игры (в зависимости от разновидности игры). Все мы замечали, что лучше разобраться в какой-либо теме - попытаться в доступной форме объяснить ее кому-то. Американские ученые доказали, что умственные операции лучше происходят в голове ребенка (впрочем, как и взрослого) тогда, когда они объясняют свой механизм действия. Здесь очень важен правильный подход родителей - во время игры нужно задавать ребенку как можно больше наводящих вопросов типа «а почему ты сделал именно так?». Отвечая на вопрос, ребенок будет анализировать и разбираться в причинно-следственных связях. Чем старше становится ребенок, тем сложнее должны быть задачи и цели, которые ставит перед ним настольная игра. Так будет гораздо интереснее, а сам выигрыш в будущем станет важной мотивацией для ярких побед в реальной жизни.

Сивак Александр Вячеславович производитель детских игрушек Стратег

Сегодня производители предлагают множество различных вариантов игр с оригинальными сюжетами. Необходимо обращать внимание на качество исполнения, уровень цен и в первую очередь следует учитывать возрастные рекомендации производителя. Торговый дом «Стратег» не рекомендует покупать вариант «на вырост», это может стать поводом для ссор и разочарования. Родители уже выросли и им порой сложно понять, почему их талантливый и умный ребенок не может разобраться в простых правилах. При составлении инструкции и выборе тематики команда Александра Сивака руководствуется общими нормами развития, а также уровнем восприятия, которое характерно для определенного возраста. Малышам сложно понять ход игры, которая рассчитана на возраст от 5 лет. Такое несоответствие предложения и возможностей вызывает огорчение и неуверенность в себе. Поэтому ориентируемся сначала на возраст, а затем изучайте тематику. В процессе игровой деятельности дети не только обозначают и сопровождают свои действия словом, осмысливая их, но и выражают собственные мысли и чувства. Они получают возможность творить слово, фразу, текст (строят высказывания, реплику в диалоге, самостоятельное суждение, перефразируют и создают собственные варианты стихотворных сопровождений игры, поговорок для оценки участия игроков, распределяют роли, вступают в контакт с другими участниками игры, ведут с ними игровой диалог).
Кроме производства Сивак Александр Вячеславович активно занимается благотворительностью и принимает участие в социальных проектах, так в г. Одесса в 2019 году на праздник Святого Николая и в 2020 году на Рождество Христовое, вместе со своим коллективом установил два национальных рекорда. Выстроили десятиметровую башню с настольных игр и детского творчества. Второй рекорд - раздали настольные детские игры и детское творчество в количестве более 110000 шт., по детским домам, домам интернатам, домам малютки. Развитие института благотворительности — общая задача меценатов, фондов и органов власти. Александр Сивак выделяет для себя два основных момента: «усиление сотрудничества» и «распространение благотворительности». Мы хотим достичь еще большей прозрачности и поделиться опытом наших добрых дел.

Сивак Александр Вячеславович производитель детских игрушек Стратег

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.