Назначение нового генерального директора TradeMasterGroup

В управленческом составе В2В Медиа Группы TradeMasterGroup произошли  кадровые изменения – Генеральным директором компании с  4 августа 2017 г. стал Степаненко Павел.

За плечами Павла 12- лет успешного опыта в создании и управлении торговыми компаниями ( в т.ч. управление маркетингом, продажами, логистикой, закупками), экс-генеральный директор АФ «ЗИП-АВТО» (АО «Украинская Автомобильная Корпорация»), приглашенный преподаватель Национального Транспортного Университета, консультировал и обучал управлению запасами, планированию и прогнозированию продаж диллерские предприятия «УкрАвто»,  разработал и внедрил автоматизированную систему управления запасами в дилерской сети Украинской Автомобильной Корпорации.

Компетенции Павла:  Продажи – опт, розница, В2В; Управление административно – хозяйственной деятельностью предприятия; Финансы на уровне директор предприятия; Маркетинг. Имеет 2 высших образования: Киевский Международный Университет Гражданской авиации, инженер), и Международный Институт Бизнеса. Программа Бизнес Администрирование. Экономика (Специальность – Маркетинг)

До этого должность директора компании  TradeMasterGroup  выполняла ее учредитель, Татьяна Ильенко.

«Мечта многих собственников – отдать операционное управление бизнесом человеку, который справится с этим как минимум «не хуже», чем ты, ТОПу, которому ты будешь доверять,  человеку, поддерживающему амбициозные цели учредителей -  здесь совпало 3 в одном! За 5 лет сотрудничества с Павлом, как с клиентом, партнером, бизнес-тренером и спикером наших конференций, мы определили единые цели и подход к развитию TradeMasterGroup» - отметила Татьяна Ильенко.

Также учредитель заверила: «Глобальная цель компании остается неизменной – мы хотим развивать экономику нашей страны через  повышение профессионализма управленческих команд производственных и торговых компаний, с помощью создания эффективных онлайн и офлайн площадок для обмена опытом и привлечения новых партнеров. За 9 лет напряженной и интересной работы мы завоевали доверие более 10 000 руководителей различных уровней как украинских, так и международных компаний, и будем совершенствовать наши услуги с помощью свежего  взгляда, креативных идей и богатого управленческого опыта Павла Степаненко».

Комментируя свое назначение, Павел Степаненко отметил:  «Это логичный процесс эволюции компании, целью которой стоит увеличение ключевой компетенции TradeMasterGroup на рынке Украины и зарубежья -  вместе с командой профессиональных менеджеров открывать новые возможности для наших партнеров. Моя задача, сделать TradeMasterGroup  единой платформой для компаний Украины по развитию персонала и бизнеса» .

В2В Медиа Группа TradeMasterGroup – основана в ноябре 2008 года, как Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.ua, объединяющий ритейлеров и производителей, а также другие отрасли, предоставляющие решения для ритейла и производства - сегодня это ведущий бизнес ресурс с ежемесячной посещаемостью более 40 тыс. пользователей в месяц.

В мае 2009 года в компании стартовало направление Всеукраинских практических конференций. И на сегодняшний день в Портфолио компании более 70 успешно проведенных В2В-Конференций, многие из которых уже стали Брендами: «LogisticMaster», «FoodMaster», «PrivateLabel»,«ShopMaster: как увеличить продажи с 1 кв.м магазина, «Бережливое производство», «B2BMaster: ТОП-20 Лучших стратегий достижения лидерства. БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ СНГ», «Закон о торговле: Ограничит или стимулирует», «TechnologyMaster. Оптимизация технологий производства», «DistributionMaster: Будущее рынка дистрибуции», «Всеукраинский день Логиста», «NonFoodMaster: Развитие строительной розницы», «BIGTradeMarketingSHOW», «CatManMaster: Стратегии и тактики внедрения категорийного менеджмента».

В 2010 году открылось направление практических печатных изданий: PrivateLabel, Логистика: Стратегическая кооперация,  Лидеры Торговой Лиги,  Distribution&LogisticMaster, др.

В 2011 г. начал работу Тренинговый Центр TradeMasterGroup для ритейлеров, производителей и дистрибуторов, которые заняли достойное место в структуре компании, выделившись в отдельное направление. На сегодня более 4000 руководителей разных уровней обучились оптимизации направлений: склад, запасы, транспорт, мерчендайзинг, в2в-продажи, маркетинг, др. В 2015 на базе тренингового центра мы создали уникальные для украинского бизнеса профессиональные ШКОЛЫ: Школа поставщика PrivateLabel, Школа Логистов.

В 2016 году начала свою работу ШКОЛА КАТЕГОРИЙНОГО МЕНЕДЖМЕНТА.

Также в 2016 г. была организована коллективная поездка украинских поставщиков на Международную выставку в Польшу, и представления на едином стенде TradeMasterGroup,

Все эти  направления в синергии будут также активно развиваться и далее.

TradeMasterGroup – от профессионализма к мастерству!

 

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.