Транспортно – информационный сервер «TIS-TIR»

Транспортно – информационный сервер «TIS-TIR»

Транспортно-информационный сервер «TIS–TIR» является удобной системой обмена информацией по организации эффективного взаимодействия между участниками рынка автомобильных, железнодорожных, морских и воздушных грузоперевозок, позволяющий в режиме реального времени реагировать на изменения предложений рынка и благодаря которому Вы можете получить актуальную информацию и принять оптимально выгодное для Вас решение, а также поможет Вам найти перспективные контакты по сотрудничеству и обмену информацией со всеми участниками рынка грузоперевозок, использующих наш сайт.

Наш сервер «TIS–TIR» разработан по итогам изучения потребностей всех участников процесса международных и междугородних перевозок грузов, куда входят компании предоставляющие комплекс услуг связанных с перевозками, экспедированием, страхованием, хранением и таможенным оформлением грузов. Задача сайта облегчить Вам поиск контрагентов для оптимальной организации работы Вашей компании, что упрощает бизнес-процессы между участниками рынка грузоперевозок, и делает Ваш бизнес более продуктивным.

Транспортно-информационный сервер «TIS–TIR» включает в себя системы поиска свободных грузов и транспорта. Также пользователи имеют возможность непосредственного общения он-лайн на сайте, или могут связаться напрямую с фирмой, разместившей информацию, и договориться о перевозке. Также мы предлагаем Вам дополнительные сервисы для рекламы, объявлений и общения о новостях, проблемах и интересующих Вас вопросов отрасли, а также сайт содержит сервисы с полезной информацией для всех участников непосредственно связанных с функционированием рынка автоперевозок.

Мы работаем, чтобы сделать Ваш бизнес успешным и выгодным, мы создаем новые разработки, ищем оптимальные решения, делаем все для того, чтобы Вы не чувствовали барьеров во взаимодействии всех участников рынка автомобильных грузоперевозок.

Тел.: +38 (095) 50 50 869

Е-mail: tis-tir.ukraine@ukr.net

Веб-сайт: http://tis-tir.com/

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.